На уроке физкультуры ребенка ударили мячем в живот, но учитель отрицает случившееся
Доброго времени суток! Напишите жалобу на имя директора школы, если не поможет вы в праве подать жалобу в местный отдел образования, проведут проверку по факту обращения, если и не накажут в будущем учитель будет внимательнее.
Здравствуйте! Напишите жалобу директору и в управление образования, проведут проверку, по факту обращения. Удачи Вами всего хорошего!
У нас такая ситуация На уроке физкультуры ребенка ударили мячем в живот. Ребенок жаловался на боль учителю несколько раз учитель не отреагировал Общались с учитель утверждает что этого не было.
Напишите жалобу директору школы с привлечением свидетелей.
Здравствуйте. Директору школы или отдел образования, для начала.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с письменной жалобой к директору школы или сразу в управление образования - по заявлению проведут проверку и если будут установлены нарушения привлекут к административной ответственности.