Отказ в начислении детского пособия из-за изменения места регистрации - имеют ли право так поступать?

Мне не начислили детское пособие за прошлые месяцы, так как я была зарегистрирована в другом городе. Теперь мне нужно доказать что я была зарегистрирована, но справки не осталось. Имеют ли право так поступать?
Лучший ответ

Смотря что имеете в виду. Если - имеют ли право органы, выплачивающие пособие, выплачивать его только проживающим в определенном месте лицам, а не любому и каждому, желающему получать его именно здесь, без наличия доказательств, что в ином месте не получает - тогда имеют.