Возможно ли не выплачивать детское пособие за полгода, требуя для этого справку о прописке?
Имеют ли право не выплачивать детское пособие за период полгода? Требуют справку чтоб доказать что я была прописана в этот период. Сейчас я прописана временно два месяца и мне обещают выплатить пособие только за этот период.
Лучший ответ
Требуют справку чтоб доказать что я была прописана в этот период. Сейчас я прописана временно два месяца и мне обещают выплатить пособие только за этот период.
Пособие какое? Выплачивает кто - работодатель или орган соц. защиты?
Все пособия выплачиваются со дня обращения (подачи заявления), но не ранее, чем возникло право на пособие.