Каким образом аннулировать исполнительный лист при выплате алиментов, если ребенок уже 7 лет проживает со мной?
Аннулировать исполнительный лист нельзя. Вы имеете право обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов на ребёнка.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратится в суд с заявлением о приостановлении производства по исполнительному листу. Удачи!
Здравствуйте Дмитрий. Для отмены решения суда по взысканию алиментов вам нужно обратится в суд с соответствующим иском. Успеха вам.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, если суд определит проживание с Вами, тогда можете обратиться об отмене исполнительного производства по алиментным обязательствам.