Ошибка при перечислении суммы из двух исполнительных листов - возможен ли возврат взысканной суммы в судебном порядке?
В адрес организации поступило 2 исполнительных листа разными датами. Один на алименты, второй исполнительный лист на уплату взносов с сотрудника бывшего ИП, бухгалтер оплату по двум исполнительным листам по ошибке перечислял по по исполнительному листу т.е. алименты. Возмож но ли взыскать в судебном порядке излишне перечисленную сумму от получателя (алименты)
Лучший ответ
Юридические услуги в Ставрополь