Если дать серию и номер паспорта постороннему лицу, он может оформить на эти данные кредит? Пожалуйста если можно своими словами.
Лучший ответ
При заключении договора займа на сделке должен присутствовать сам заемщик, либо его представитель по доверенности. Это по закону. В противном случае оспорите сделку в суде.