LSN Messenger
Архангельск, 13.08.2017, 16:40

Заявление на получение кредита - информация о заемщике и условиях

Вопрос №13009123 из г. Архангельск
опубликован 13.08.2017, 16:40
Отпрвил частному лицу кредитору ФИО · Дата рождения (день, месяц, год) · Серия номер паспорта, дата выдачи. · СНИЛС и ИНН · Сумма кредита · Платёж, который Вы можете реально платить в месяц · Цель займа (обязательно!) вот эти данные если он окажеться мошенником то сможет ли он взять на меня кредит не имея копий моих документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Даже имея копии документов, он не сможет взять на вас кредит. Необходимы подлинники документов и ваша подпись в договоре.

13.08.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как мне отправить вам договор чтобы вы смогли посмотреть если там какай то подвох. Договор кредитный но еще не заполненный мной и не отправленный кредитору.

13.08.2017, 16:44

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, юридическая оценка вашего договора является платной услугой. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.

С уважением.

13.08.2017, 16:47

Изучение вашего договора возможно только на платной основе, согласно правилам сайта. Можете обратиться в личное сообщение для этой услуги.

13.08.2017, 16:52