Продаю дом - Где взять выписку о недвижимости, если домовой книги никогда не было?
Продаю дом. Покупатели берут ипотеку на покупку моего дома, с меня требуют выписку? Гдееё взять если домовй книги никогда небыло? Дом с 1937 г. ухожен новый фундамент, обложен и новая крыша поставлена два года назад.
Добрый вечер. Вы можете ФМС при МВД сделать новую домовую книгу. А если интересуют выписку из ГРП обращайтесь МФЦ Всего, хорошего приятного вечера вам а также удачи.
Здравствуйте! О какой выписки идет речь? Если нужна выписка из домовой книги, то заводите домовую книгу новую. Регистрируйте ее в Отделе по делам миграции.