Группа вредности и работа монтажника технологических трубопроводов 5 разряда при строительстве и реконструкции продуктопровода
К какой группе вредности относится монтажник технологический трубопроводов 5 разряда. Строительство и реконструкция продуктопровода (нефть, диз. топливо, бензин)?
Никто из зарегистрированных здесь юристов не даст вам ответ на этот вопрос.
Ответ вы сможете найти самостоятельно ознакомившись с картой аттестации рабочего места "монтажника технологических трубопроводов".
По новому называется Специальная Оценка Условий Труда.
СОУТ проводится специализированными организациями, имеющими лицензию.
СОУТ заказывает и оплачивает работодатель.
Если СОУТ не производилось, то пишите жалобу в Трудинспекцию.