Снятие денег с банковского счета без объяснения причин - как вернуть их?
Совершенно не понятно, за что сняли деньги, можно ли их вернуть. Долгов или нарушений не было. Пришло такое сообщение:
MASTERCARD3721 19.01.2017 Арест средств на 500.00 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 11.01.2017, по Исполнит. Производству №454613/16/61027-ИП. Кировский РОСП г. Ростов-на-Дону, 344006, г. Ростов-на-Дону пр. Ворошиловский, 12. Для получения информации свяжитесь с Кузьменко Диана Сергеевна.
Возможно это штраф по линии гибдд. Зайдите на сайт судебных приставов, проверить задолженность, если имеется исполнительное производство, об этом должны быть данные.
Если у Вас есть авто возможно это штраф. Вам правильно написали свяжитесь Кузьменко Диана Сергеевна. Позвоните и проясните ситуацию. Это судебный пристав по Вашему делу.
Машину не вожу. Попробую прояснить.
Доброго времени суток!!! если вы не водите автомобиль то возможно это ошибочная информация - обратитесь в орган который вам этот штраф выписал чтобы узнать точную информацию.