Уведомление о взыскании средств со счета клиента по постановлению исполнительного производства
Добрый день Анна, в вашем случае просматривается стандартная процедура ареста средств с дальнейшим списанием, т.к. сумма фиксированная, всю подробную информацию вы можете узнать связавшись с приставом-исполнителем, указанным в сообщении, только она вам даст информацию о том за что именно было произведено списание денежных средств.
А может ли это относится к предыдущему хазяину номера талефона?. Так как данное оповищение пришло на рабочий номер телефона, который передается! И постановление от 25.04.2016, а в этот момент я не работала в данной клмпании, где мне предоставили эту сим карту!