У меня умер муж, машина оформлена на него, надо ли мне её переоформлять на себя.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу в течении 6 месяцев со дня смерти, получите свидетельство о праве на наследство по закону и оформите машину на себя, (если нет других наследников мужа, детей родителей)
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Чтобы она была в вашей собственности и нет доверенности или договора купли-продажи на вас, то вам нужно сначала вступить в наследство.
Жму руку, спасибо!