Суд передал дело на взыскание судебным приставам, но в связи с отсутствием средств задолженность взыскать невозможно
По решению суда, гражданского дела на меня передали решения к судебным приставам Если срок давности у судебных пристовах, если оплачивать мне не чем, взыскать не чего.
Здравствуйте! К вам могут применить любые санкции, как к должнику, арест счетов, имущества, автомобиля, имущества по месту проживания, наложение исполнительского сбора, привлечении к уголовной ответственности. Срок зависит от конкретного пристава-исполнителя, как быстро он работает, в первые месяца 2-3 может ничего и не быть.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Решение суда не имеет срока давности.
У исполнительного производства нет срока давности. Если взыскать нечего, судебный пристав может вынести акт о невозможности взыскания.