Как оформить авто на себя при наличии гендоверенности - процедура и контактные данные

Покупаю авто, у продавца - гендоверенность. Авто хочу оформить на себя. Как эта процедура выглядит? Сейчас нахожусь в РБ, звоните на Viber, Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Мы никому и никуда не звоним, ни на телефон, ни на вайбер. Если Вам звонят от нашего имени - это мошенники.

Покупка по доверенности может нести неприятности. В первую очередь, может быть наложен запрет на регистрационные действия. А это - невозможность использования автомобиля. Так что, прежде чем покупать такой авто - проверьте возможность регистрации и отсутствие запретов.

В остальном - при покупке по доверенности и просто у собственника - никакой разницы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за объяснение!

Покупаю авто, у продавца - гендоверенность. Авто хочу оформить на себя. Как эта процедура выглядит?
-покупка вещей осуществляется только путем составления договора купли-продажи. По доверенности продать нельзя, люди так пытаются уйти от налогов, но на самом деле наживают себе новые проблемы.

В принципе, проблемы будут у собственника машины. Вы,купив по доверенности, нарушив правила, за них отвечать не будете, а счета будут приходить на счет владельца.

Процедура проста: вам передают доверенность, вы платите деньги и все.