Изменяется ли размер пенсии при переезде на постоянное место жительства в другую область?
У меня вопрос, на пенсию вышел в г. Екатеринбурге переехал на постоянное место жит. в Кировскую обл. где и прописан. Изменяется ли размер пенсии?
Лучший ответ
Да может измениться.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Размер обязательно изменится. Для того, чтобы узнат сумму изменений, можно сделать расчет, либо обратиться в ПФР по месту нахождения. Благодарю за внимание!
Большое спасибо!