Более того, при заключении сделки между А и В в Рег. Палату представителем А была представлена справка из жил.
" Когда по возмездному договору имущество приобретено у лица, которое
не имело права его отчуждать, собственник вправе обратиться в суд в
порядке статьи 302 ГК Российской Федерации с иском об истребовании
имущества из незаконного владения лица, приобретшего это имущество
(виндикационный иск). Если же в такой ситуации собственником заявлен
иск о признании сделки купли-продажи недействительной и о применении
последствий ее недействительности в форме возврата переданного
покупателю имущества, и при разрешении данного спора судом будет
установлено, что покупатель является добросовестным приобретателем,
в удовлетворении исковых требований в порядке статьи 167 ГК
Российской Федерации должно быть отказано." (Постановление Конституционного Суда РФ от 21.04.03 N 6-П "По делу о проверке конституционности положений пунктов 1 и 2 статьи 167 Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с жалобами
граждан О.М.Мариничевой, А.В.Немировской, З.А.Скляновой,
Р.М.Скляновой и В.М.Ширяева")
Вам нужно доказывать, что Вы добросовестный приобретатель, который не знал и не мог знать об обременении имущества.