Проблемы с совместным проживанием - Как решить недовольство семьи и сохранить комфортное жилье для всех?
Я собственник нового большого дома, живем с дочкой, моей матерью и отчимом. Жить они сомной не хотят. Мать говорит давай сделаем обмен на двушку и однушку, только они пойдут в двушку а мы с дочкой (4 года) в однушку.. Я несогласна! Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вам ничего делать не нужно - если Вы собственник. Их не устраивает - пусть ищут себе жилье. Собственника невозможно заставить разменяться или иным способом распорядиться своим имуществом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Может есть смысл продать этот дом и купит каждый то, что ему нужно. Если денег не хватать будет, то можно взять ипотечный кредит. Успехов в переговорах.