Как оформить второй выход во дворе на другую улицу - инструкция и рекомендации

Хотим сделать второй выход у себя во дворе на другую улицу. Технически это возможно. Как сделать документально. В какие инстанции обратиться? Спасибо!
Лучший ответ

Хотим сделать второй выход у себя во дворе на другую улицу. Технически это возможно. Как сделать документально. В какие инстанции обратиться?

Виталий,

1.принятие решения жильцами дома.

2.подготовка проекта.

3. получение разрешения администрации.

4.производство работ.

5.внесение изменений в тех. документацию.

6. ввод в эксплуатацию.

Добрый день. Вам необходимо обратиться для начала в администрацию а потом обратиться в архитектуру вашего города. Всего хорошего вам.