Изменение процента неустойки при выплате денежных средств частями - что указано в договоре?
Ес ли обещают выплату денежных средств не сразу, а частями. Я думаю это займет целый месяц. Какой процент должен быть после истечения срока договорных обязательств. Как неустока или остается тот же как первоночально - в договоре?
Вопрос не понятен составляйте договор и все в нем прописывайте в чем проблема то.
Добрый день! Если в договоре установлен размер неустойки, которая применяется при просрочке исполнения обязательства, то применяться будет договорная неустойка Всего доброго!
Кто обещает? Каких денежных средств? Какую сделку заключили? Вы думаете, что займет месяц или это условие договора о рассрочке оплаты работ, услуг, товара? Установлена ли неустойка за нарушение срока исполнения обязательства? Вопрос полностью напишите.
Здравствуйте! После истечения срока действия договора, в соответствии со ст. 395 ГК РФ, могут быть начислены проценты за пользование чужими денежными средствами в размере учетной ставки банковского процента.