Мать одиночка с долгом перед Сбербанком - Как защитить свои права и возможные льготы при работе в детском саду
Я мать одиночка, ребенку 2,7 месяца, есть небольшая задолженность перед Сбербанком (28 тыс руб) они заблокировали мне мою карту и социальную. Я устраиваюсь на работу и мне сказали в сбербанке что будут снимать все перечисленные деньги, пока не спишут весь долг. На вопрос о списании 50% моей зарплаты и слышать не хотят. Подскажите мои права пожалуйста. Если я буду работать в детском садике воспитателем и мой ребенок ходит в этот сад, если тут какие льготы, например оплата 50%.спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сбербанк законно списывает 100%. Это делается без суда. Есть такое безакцептное списание, под которым в договоре Вы подпись поставили, вот и списывает банк теперь. Благодарю за внимание!
Спасибо за полезный совет!