В приказе об увольнении не расписывалась (и в ведомастях з/п тоже не моя роспись).
Здравствуйте, Ирина!
Срок для обращения в суд по трудовым спорам - 3 мес., а по оспариванию увольнения - 1 мес. со дня увольнения и выдачи трудовой книжки.
Если трудовая книжка не выдана Вам до сих пор, то можете обращаться в прокуратуру и в суд, но Вам придется обосновать свою позицию в суде и представить доказательства, что Вы не могли получить ее.
Советую обратиться сначала очно к юристу, занимающемуся трудовыми спорами, в Вашем городе.
С уважением,
Можно подавать и в прокуратуру и в суд.
А если трудовая на руках, но в ней нет записи об увольнении. т.к. не было приказа об увольнении. В таком случаи можно подавать в суд или прокуратуру?