Как надо поступать всем, какие могут быть варианты выхода из такой ситуации?
Трехкомнатная квартира в общей долевой собственности у пятерых наследников. Реально пользуется ею один, остальным туда нет доступа. Все, кроме него, хотят ее продать. Как надо поступать всем, какие могут быть варианты выхода из такой ситуации?
Лучший ответ
Пусть все остальные предложат этому одному выкупить их доли.Если откажется,то могут смело продавать свои доли 3им лицам.Хоть по отдельности,хоть все разом.