Проблемы с размещением рекламы в лифтовых кабинках - требование демонтажа и необходимость повторной процедуры согласования с собственниками
Не могу понять как мне дальше быть, законно ли из требование?
Ведь я по сути брал согласия у собственников и только они в праве мне отказать в размещении стендов в лифтах или я не прав?!
Ещё юристы ссылаются на новые требования в протоколе согласование с жильцами и что старый уже не действителен, так ли это?
Пожалуйста можно профессиональный совет.
Огромное спасибо!
Вас просто "водят за нос". Порядок и условия увеличения оплаты арендной платы предусматривается договором.
Ответ на ваш вопрос точно содержится в условиях договора, который вы заключили с управляющей компанией, просто почитайте его внимательно.