Жалоба на брокера Бинекс - Украли деньги с депозита, скрывая застраховку
Хочу у вас спросить, ситуация такая брокер Бинекс, я думаю не первый кто обращается к вам с таким вопросом, получается украл можно сказать у меня деньги с депозита,
причем отговорив меня выводить их, якобы они их застрахуют и в итоге, я похоже попался на удочку.
Скорее всего это обычное мошенничество и вам нужно очно обращаться к юристу.
Причем отговорив меня выводить их, якобы они их застрахуют и в итоге, я похоже попался на удочку.
Доброй ночи. Вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве, хотя на мой взгляд это будет неперспективно, поскольку его очень сложно будет доказать. Я бы готовил исковое заявление в суд на компенсацию морального вреда.
Также можно попробовать уголовное дело завести.