Проблемы с брокером CT-TRADE - потерянный депозит и подозрительное предложение о возврате денег
Ситуация такая. CT-TRADE. Бинарные опционы. Брокер" проиграл" мой депозит в 4500 долл. И уволился. Теперь другой брокер обещает вернуть деньги, но нужно 2 000 долл., внести на депозит и тогда компания вернёт деньги. Я не верю. Находятся ОНИ в Англии! Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Здравствуйте!
Это обычный развод мошенников. Не советую связываться. Вы уже потеряли внесенную сумму и потеряете если еще внесете.
Здравствуйте, конечно вам никто и ничего не вернёт. Деньги свои вы фактически потеряли. Пробуйте обратиться в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего