Отсутствие возможности посещать отчима в ИК-2 - правомерно ли это и где можно подать жалобу?
Хотелось бы узнать: мой отчим (осужденный) отбывает срок в ИК-2,г.Покров. По неосведомленности записал на длительное свидание только одного человека-мою мать (гражданскую жену). Я очень хочу попасть на длительное свидание к нему. Неоднократно были попытки с его стороны вписать туда меня. Говорят не положено. Правомерно ли это? Если нет, куда обращаться с жалобой? Спасибо.
Анастасия! Здравствуйте!
Хотелось бы знать на основании чего отказывают во вписании Вас в список на длительное свидание, тогда можно будет рассуждать о правомерности такого отказа и далее готовить жалобу, при наличии оснований.
Удачи Вам!