Будет ли препятствовать моей карьере как госслужащего (правоохранительные органы и ТД) допрос как свидетеля по уголовному делу.
Будет ли припятствовать моей карьере как госслужащего (правоохранительные органы и тд) допрос как свидетеля по уголовному делу.
Лучший ответ
Добрый день. Нет не будет препятствовать так как вы проходили свидетелем они подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу. Всего хорошего вам.
Большое спасибо!