Я хочу продать машину в рассрочку! Хочу сделать все законно! Не могли подсказать какие документы будут нужны? Подробно.
Я хочу продать машину в рассрочку!
Хочу сделать все законно!
Не могли подсказать какие документы будут нужны?
Подробно.
Здравствуйте, Александр!
Все что вам нужно это заключить договор купли продажи транспортного средства с рассрочкой оплаты.
Нужны документы на автомобиль, и правильно составленный договор купли продажи, в котором нужно прописать все условия. Цена, срок возврата, ответственность за просрочку.
Подробно.-Все что вам понадобится это договор купли продажи в рассрочку притом грамотно составленный.