Возможность приносить собственные алкогольные напитки в караоке кафе с безалкогольным ассортиментом - что говорит закон?

• г. Великий Новгород

Хочу открыть караоке кафе, но в продаже будут только безалкогольные напитки. Могут ли посетители приходить со,,своим,, и расписать с моего согласия.? Что об этом говорит закон? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 3 ст. 16 Федерального закона N 171-ФЗ не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции в других общественных местах, за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, потребления (распития) пива и пивных напитков, приобретенных у предпринимателей, при оказании этими организациями и предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.