Сбербанк онлайн - Обман и кража 458 тыс. через программу Анидекс. Нужно ли оплачивать первый платеж?
У меня путем обмана вход через сбербанк онлайн программой анидекс злоумышленники взяли кредит на 458 тыс и увели все деньги. В полицию заявление подано. Пока изьят ноутбук. Назначена экспертиза. 25 января первый платеж. Нужно ли мне оплачивать первый платеж. Банк знает.
Лучший ответ
Ни в коем случае не следует ничего проплачивать.
Спасибо за вашу работу!
Нет, не следует вам ничего оплачивать.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь с этим вопросом письменно в банк, получите письменный ответ Одновременно в качестве альтернативного вопроса задайте вопрос о том, что сделать для того, чтобы приостановить процедуру выплаты. Получив письменный ответ, обратитесь при необходимости за консультацией к юристу.
Спасибо, буду знать.
На какой счет были переведины деньги какой банк и каким образом вы оформили кредит.
Спасибо за грамотный ответ!