Хочу выйти на работу после 1,6. может ли работодатель перевести меня в другой город, если на работе мое место занято?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без вашего согласия перевод не возможен, так как согласно ТК РФ все переводы осуществляются по письменному заявлению работника и с его согласия.

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).--ст.256 ткрф--требуйте свое рабочее место.