Действителен ли кредит в микрофинансовой компании после восстановления паспорта?

У меня вопрос: украли паспорт, сейчас я его восстановила, у меня по старому паспорту был оформлен кредит в микрофинансовой компании, сейчас когда у меня новый паспорт, кредит действителен? Спасибо.

Лучший ответ

В вашем кредитном договоре должно быть прописано, что обо всех изменениях в ваших личных данных вы должны сообщать банку в т.ч о смене ваших паспортных данных, кредит никуда не исчезает.

Спасибо за понятный ответ!

---Здравствуйте, это вы о чём простите? Если вы получили кредит. То хоть раз в пол года меняйте паспорта он от этого никуда не денется. Платить обязаны. Удачи Вам, и всего хорошего.

Большое спасибо!

Здравствуйте, конечно действителен, у вас в вашем договоре наверняка указана ваша обязанность оповещать мфо о смене ваших реквизитов.

Спасибо, буду знать.

Конечно, даже нужно не погашать а написать заявление о привлечении мошенника к уголовной ответственности в том числе чтобы если на вас подадут в суд доказать что вы об этом заявили а не скрываете.

Кредит действителен для того кто его брал то есть для мошенника.

Спасибо, буду знать.