Извините, как задать вопрос на платной основе, так у вас было в 2016 г.
Извините, как задать вопрос на платной основе, так увас было в 2016 г.
Лучший ответ
Здравствуйте. При написании вопроса всплывает информация о возможности перевести вопрос в статус ВИП. Либо - к любому юристу в личку пишите.
Спасибо за ответ!
---Здравствуйте, переводите вопрос в ВИП, или лично договаривайтесь с юристом об оказании платной услуги. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!