Мать одиночка с двойней и инвалидом в очереди на расселение - что ждать и как долго?
Уважаемая Ольга! В 2010г. в Санкт-Петербурге по годовому жилищному плану былио предоставлены квартиры семьям при рождении близнецов (двойни), вставшим на очередь по улучшению жилищных условий до 1 января 1992года, а одинокие матери получали квартиры те, кто встал на учёт до 1 января 1980года (см.Распоряжение Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга от 10.03.2010 № 65-р в ред. от 30.07.2010г.
"О жилищном плане на 2010 год"
. Информацию на текущий год Вам сообщат в районной администрации.
Ольга, вне очереди жилое помещение вам, к сожалению, не предоставят.