Возможность разделить земельный участок для ведения коммерческой деятельности и личного хозяйства
Имею в деревне в собственности земельный участок 9 соток для ведения коммерческой деятельности. На этой земле построен небольшой продуктовый магазин. Здание магазина так же оформлено в собственность. Могу ли я произвести раздел данного участка на две части-одну из которых под зданием магазина оставить как коммерческую, а другую часть перевести для ведения личного хозяйства, огорода, строительства небольшого летнего домика. Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Да теоретически это вполне возможно. Разделить участк Вы можете, это Ваше право. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Спасибо за ответ!
Добрый день, уважаемый Андрей
Можете разделить участок как вы хотите под предпринимательство и для нужд
С Новым годом 2017 годом!!!
Большое спасибо!