LSN Messenger
Выкса, 20.01.2017, 10:41

Процесс оформления документов на гараж, построенный в 90-ые годы без наличия ранее выданных документов для гаража и земли

Вопрос №12025567 из г. Выкса
опубликован 20.01.2017, 10:41
Как оформить документы на гараж, построенный в 90-ые годы, если нет никаких документов на него и на землю нет и никогда не было ни у нас ни в БТИ и вообще нигде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязательно должны быть землеотводные документы на земельный участок. Сделайте запрос в администрацию города (района). Если документов на земельный участок нет, то и даже в судебном порядке не узаконите.

20.01.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А в наше время нельзя разве никак оформить документы на землю по данному вопросу.

20.01.2017, 11:23

Можно только подать заявление о выкупе земельного участка через аукцион.

оформить документы на землю по данному вопросу.

20.01.2017, 11:25

А какие документы нужно подготовить для выкупа через аукцион.

20.01.2017, 11:33

Здравствуйте! Печень документов уточняйте в администрации города (района), куда будете подавать заявление. В любом случае нужно провести межевание земельного участка, поставить его на кадастровый учет.

20.01.2017, 11:37