Водителю срочной службы в ВВ МВД нужен допуск для подписания контракта - будет ли он одобрен, учитывая его судимость по статье 158 часть 2?
Служу срочку во внутренних войсках водителем хочу подписать контракт у начальника в архив ну для этого нужен допуск я был судим по статье 158 часть 2 одобрит ли ФСБ мне допуск?
Добрый день. Если судимость снята и погашена, то одобрят. Если в Вашем личном деле при призыве нет информации о судимости, то советую Вам не распространяться об этом. Возможно, данная информация уже убрана в ИЦ МВД РФ.
Здравствуйте. Возможно, так как судимости официально нет. Считаетесь не судимым, раз в Армию взяли на срочную службу. Решается командованием. Если нужный человек и показал себя положительно, то могут.