Банк не перестает звонить мужу после просрочки оплаты жены на 4 дня
Жена просрочила оплату в банке на 4 дня, банк звонит мужу каждый час даже после 21 часа. Банку было сказано что оплата поступит во вторник. Все равно звонки мужу поступают.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в отделения банка лично и там подать жалобу. Они имеют право звонить должнику и напоминать о просрочке не чаще одного раза в день.
Здравствуйте. Запишите разговор на диктофон попросите чтобы представились. И после этого смело обращайтесь в прокуратуру. Удачи вам.
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру можно подать
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё