Возможные последствия регистрации фирмы на себя при работе курьером-регистратором
Последствия - разные. Возможно и привлечение к уголовной, административной и гражданской ответственности. В зависимости от ситуациии.
Здравствуйте. Не советовал бы. На Вас зарегистрируют фирму-однодневку, а с какой целью такие регистрируются - сами прекрасно знаете. Последствия - вплоть до уголовного дела
Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё
Доброго времени суток. Могут совершить какое-либо мошенничество, а вы будете нести уголовную ответственность и еще могут кинуть на деньги. Будете потом доказывать что не имеете никакого отношения к этому.
Всю юридическую ответственность за фирму будете нести вы, поэтому при мошенничестве вы не сможете доказать что вы тут не причем.