Спор о разделе имущества - что делать, если супруга требует долю от проданной машины

Хотел спросить совета! Жена подала после развода через год на раздел дома, уже 2 года судимся, у меня была машина куплена за мои деньги, но в браке. Машину я продал год назад, т.к она не была указана в раздели имущества! Я обязан буду заплатить половину стоимости авто?
Лучший ответ

В данном случае имеет значение наличие у Вас доказательств, что Вы приобрели автомобиль за личные денежные средства. Для более детальной консультации необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вы докажите, что вы приобрели ее за деньги, которые вами были нажиты вне брака или не являются общими по иным законным основаниям, то разумеется она не имеет ни=а них права.

Спасибо за вашу работу!