Как приватизировать квартиру, полученную в качестве сироты, и какой договор потребуется?
День добрый. Я сирота и получил квартиру и со мной заключили типовой договор найма специализированного жилого помещения на 5 лет. я обратился в отдел приватизации и мне сказали, что такой договор не подходит. Скажите что мне делать. Я хочу приватизировать квартиру. И какой договор нужен.
По истечении пяти лет будет заключен договор социального найма. Тогда квартиру и можно будет приватизировать, если действующее законодательство позволит.
Добрый день, уважаемый Антон
По истечении 5 лет вы сможете ее приватизировать, подав документы
С Новым годом 2017 годом!!!