Действительно ли заключение ПМПК в одном регионе распространяется на другой регион при получении образования?
Скажите пожалуйста, если ребенок прошел комиссию ПМПК в одном регионе, а пошел получать образование в другом, действительно ли данное заключение в другом регионе или все таки есть необходимость пройти по новому месту жительства. Заранее спасибо.
Оксана, здравствуйте. Если срок комиссии не прошел, то должна быть действительна. Обратитесь в школу, в которую он собирается идти и там окончательно решите 6 надо проходить еще раз или нет Все-таки прохождение этой экспертизы определенный стресс как для ребенка, а особенно для родителей.