До Доброе время, прописаться по месту нового жительства можно не выписываясь с прежнего места жительства. Спасибо.
ДоьДоброе время, прописаться по месту нового жительства можно не выписываясь с прежнего места жительства. Спасибо.
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. При регистрации по новому месту жительства, Вас снимут с регистрационного учета по предыдущему месту жительства.
Добрый день! Можно не выписываясь. При прописке вас автоматически "выпишут" с предыдущего места жительства. Всего доброго и удачи!
ОьДоброе время, прописаться по месту нового жительства можно не выписываясь с прежнего места жительства.
:
Если речь идет о постоянной регистрации. То только в одном месте.
Но!!. Можно зарегистрироваться в одном месте по ПМЖ а в другом временно.