Как оформить временную прописку в другом месте жительства в той же области города без выписки и требуемые документы? Как долго можно прописаться?
Можно-ли сделать (оформить) временную прописку в другом месте жительства, но в этой-же области города, не выписываясь с прежнего, постоянного места жительства, и какие документы для этого понадобятся? И как на долго можно прописаться?
Лучший ответ
Можно. Для этого необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, справка формы 9 и согласие собственников на регистрацию Вас по месту пребывания в принадлежащим им жилом помещении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А где можно взять справку формы 9?