Под полицию через интернет
Могу ли я подать заявление в полицию через интернет, по поводу мошенничества в интернете?
Через интернет можете написать на сайт МВД, но для того, чтобы Ваше заявление пошло в ход, нужно самому явиться в дежурную часть и отдать заявление туда.
Добрый день. Нет, не можете. Заявление должно быть подписано Вами собственноручно и подано в соответствующее отделение полиции.
Здравствуйте!
Подать заявление в полицию через интернет не удастся..
Обратитесь в ближайший отдел полиции и подайте заявление..
:
Можете.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"