Я не госслужащий, мой пенсионный возраст тоже увеличится на пол года или нет?
Я не госслужащий, мой пенсионный возввраст тоже увеличится на пол года или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увеличится только возраст выхода на пенсию гос. и муниципальных служащих, для остальных - без изменений.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток! Если вы не госслужащий, то на пенсию пойдете по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию в 55 лет.
Спасибо за полезный совет!
Если Вы не государственный служащий, а муниципальный служащий, то увеличится пенсионный возраст на полгода в этом году. В противном случае не увеличится.