Как выписаться из района Санкт-Петербурга для переезда в Казахстан - шаги, документы, возможные препятствия
Я прописан в одном из районов Санкт-Петербурга. Собираюсь выписаться для выезда в Казахстан. Что необходимо для этого сделать: куда обращаться? С какими документами? Сколько это занимает времени? Какие возможны препятствия? С благодарностью за помощь.
Лучший ответ
Обратитесь к отдел рег учета и вселения вашей жилконторы, прдеставьте заявление на снятие с учета и паспорт и можете ехать , куда угодно.Проблем никаких