Как защитить себя от начисления оплаты за централизованное отопление при индивидуальной системе отопления?
Мы понимаем ваше желание получить нормальный ответ и желательно быстро и бесплатно. Вы представляете себе объем работы, который должен юрист выполнить, чтобы дать вам совет? Нужно перелопать всю "нормативку" органов местного самоуправления Таганрога! Мало того прелопатить, так ее еще и нужно найти. Это работа и большая. За это надо платить.
Правительство РФв Постановлении 354 оставило органам местного самоуправления право на формирование политики ЖКХ в части тарифов и порядка оплаты. Хотите решить проблему, обращайтесь к юристу нормально!