Влияет ли прекращение уголовного дела на справку о наличии отсутствии судимости

Если 12 лет назад было заведено уголовное дело по статья 158 часть 1, но стороны примирились и потерпевшая написала заявление о прекращении уголовного дела, что будет в справке о наличии отсутствии судимости.
Лучший ответ

Там будет запись о том, что проверяемое лицо привлекалось к уголовноой ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Уголовное дело прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Указанная информация будет содержаться в справке, выданной Информационным центром МВД. Всего вам наилучшего.