Апатиты, 20.01.2017, 14:16

Справка об алиментах ип

Вопрос №12026717 из г. Мурманск
опубликован 20.01.2017, 14:16
Как брать справку об уплате алиментов, если плательщик является ИП?И вправе ли он отказать в предоставлении справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как брать справку об уплате алиментов, если плательщик является ИП?И вправе ли он отказать в предоставлении справки?

Здравствуйте! Заявите в судебном порядке ходатайство о предоставлении ответчиком информации о доходах, его обяжут предоставить.

20.01.2017, 14:18

Здравствуйте. Нет, в предоставлении справки он отказать не может. Если не дает то заявляйте о взыскании алиментов в твердой сумме или в размере 25% на одного ребенка от средней месячной платы по региону. Удачи вам.

20.01.2017, 14:19

Алименты уже назначены мне нужны справки с него об уплате алиментов для предоставления по месту требования т.к это входит в мой доход. Должен он мне предоставлять справки за мес за три мес об уплате им алиментов?

20.01.2017, 14:30

Доброго времени суток! Елена обратитесь к судебному приставу исполнителю, либо по месту работы ответчика в бухгалтерию Удачи!

20.01.2017, 14:33

Алименты уже назначены мне нужны справки с него об уплате алиментов для предоставления по месту требования т.к это входит в мой доход. Должен он мне предоставлять справки за мес за три мес об уплате им алиментов? Приставы ответили, что они не дают такие справки т.к плательщик ИП он сам должен предоставить мне справки? Значит он должен их брать в бухгалтерии куда обращается по ведению своего бизнеса?

20.01.2017, 14:36

Здравствуйте,

Напишите заявление о запросе справки и направьте через почту заказным с уведомлением. По вашему запросу вам обязаны предоставить справку.

20.01.2017, 14:38

Значит он должен их брать в бухгалтерии куда обращается по ведению своего бизнеса?

Здравствуйте он может и сам вам их предоставить по вашей просьбе, но и приставы могут сделать такой запрос.

20.01.2017, 14:38

В службе судебных приставов ведется учет по должникам и выплатам, обратитесь с письменым заявлением если вам отказывает в предоставлении такой справки ответчик.

20.01.2017, 14:46